Организация

ООО ТБК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТБК

Уважаемые господа!

 Компания «ТБК» зарекомендовала себя как системный интегратор для многих проектов нефтегазовой отрасли, связанных с сооружением, ремонтом и восстановлением нефтегазопроводов, компрессорных станций и резервуарных хранилищ.

Наши специалисты принимали участие в строительстве большинства значимых проектов ТЭК, среди которых: газопровод «Голубой поток», нефтепровод «БТС-I», нефтепровод «Восточная Сибирь – Тихий океан», Североевропейский газопровод, проект «Сахалин-I», проект «Сахалин-II», газопровод «Ямал - Европа», «Восток-Запад» и многие другие. В настоящее время, компания принимает участие в следующих проектах: МГ «Сила Сибири», «Северный поток — 2», «Турецкий поток», «Ямал СПГ», «Амурский ГПЗ», «Чаяндинское НГКМ», «Заполярное НГКМ», МГ «Бованенково-Ухта», МГ «Ухта-Торжок», «Сахалин-Хабаровск-Владивосток», в строительстве многих компрессорных станций и прочих объектах российского ТЭК. 

Основные направления:

  • продажа сварочных материалов и оборудования;
  • продажа оборудования для резки и подготовки кромок труб;
  • производство запасных и расходных частей для сварочного оборудования;
  • техническая и сервисная поддержка проектов;
  • ремонт сварочного оборудования;
  • аренда оборудования и персонала;

Наши клиенты - крупнейшие компании в сегменте нефтегазового строительства.

Компания молодая, но быстроразвивающаяся, создана в марте 2016 года. Опыт работы сотрудников в данной сфере более 16 лет.

 

Мы высоко ценим наших партнеров, клиентов и нашу команду. Упорно трудимся над повышением качества обслуживания и внедрением комплексных решений с целью увеличения эффективности работы наших заказчиков.

 

Если вам интересно решать сложные и нестандартные задачи, стремитесь быть лучшим и ярким, мы будем  рады видеть Вас в нашей команде!

https://oootbc.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 75 000
Москва,

Балтийская,

Войковская,

Коптево