Организация

ООО АртЭко

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АртЭко

Компания «АРТЭКО» - поставщик строительных материалов для многоэтажного и малоэтажного строительства. На рынке стройматериалов с 2014 года. Работаем напрямую с российскими производителями, поэтому предлагаем нашим клиентам качественные строительные товары по выгодным ценам. Располагая большим автопарком специальной техники, мы осуществляем доставку заказов клиентам в оговоренные сроки.

Работаем официально, участвуем в строительных семинарах и выставках, принимаем участие в поставке стройматериалов на крупные стройплощадки, а так же для строительства загородных домов и коттеджей.

В нашей компании приветствуются открытость, честность и взаимовыручка. Отсутствует текучка кадров. Дружный коллектив. Мы считаем, что самая важная инвестиция компании - ее сотрудники. 

Регулярно организуем корпоративы для команды, устраиваем совместные походы в рестораны, выезжаем на природу для катания на квадроциклах, снегоходах, устраиваем соревновательные конкурсы с достойными призами. 

Работаем в уютном и современном бизнес центр «Фернан Леже». Спортивный клуб и бассейн сети Fitness Family с рестораном расположен на первом этаже. У компании просторный светлый офис с шоу-румом. Будем очень рады видеть Вас в нашем коллективе.

С Уважением, компания «АРТЭКО»

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Свобода в выборе графика работы, комфортный Бизнес Центр, лояльное руководство и позитивный коллектив, возможность влиять на свой доход
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 40 000 до 60 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина