Организация

Нек. орг. МАРХИ

4,2
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Нек. орг. МАРХИ

Московский архитектурный институт (Государственная академия) - МАРХИ имеет 250-летнюю историю и является ведущей архитектурной школой России. С 1994г. МАРХИ аккредитован Королевским институтом Британских архитекторов.  

Центр классической и традиционной архитектуры - это проектно-научный отдел Московского Архитектурного Института (Государственной академии), занимающийся научными исследованиями, разработкой современных проектных и медиа-технологий, практическим, архитектурным и градостроительным проектированием, реализацией объектов в области академических направлений развития архитектурно-градостроительного искусства

Целью отдела является возрождение академических традиций архитектуры и градостроительства в современной профессиональной практике и возвращение этих направлений творчества человека в область высокого искусства, а не только строительства и решения утилитарных и функциональных задач.

https://www.archclassic-center.ru/

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Архитектор-3d моделлер
Июнь 2023
Приятное место, с дружелюбной и творческой атмосферой, понимающими руководителями. Интересная работа, благодаря которой погружаешься в классическую архитектуру, изучаешь ее . Редкость,когда все без исключения твои коллеги- интересные люди с уникальными глубокими личностями, и работать в таком коллективе - одно удовольствие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Трубная

от 135 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Трубная

от 120 000
Москва