Организация

ООО Атриум-Медикал

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Атриум-Медикал

Миссия:

Компания «Атриум-Медикал» качественно выполняет работу по обеспечению оборудованием и расходными материалами лечебных учреждений и партнерских организаций, делая медицинские технологии будущего доступными уже сейчас.


Цели:

- Рост числа клиентов довольных сотрудничеством с нашей компанией

- Увеличение масштаба поставок качественных товаров для улучшения здоровья населения нашей страны

- Непрерывное повышение профессионализма коллектива и компании в целом

- Постоянное развитие и расширение компании, дающее нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне


Девиз:

Надежность.  Качество. Профессионализм

Компания «Атриум-Медикал» - сертифицированный и аккредитованный поставщик медицинского оборудования и расходных материалов. Осуществляем полную техническую и информационная поддержку на всех стадиях реализации проектов от подбора товара по потребности до поставки в учреждение и обучения специалистов. Обладаем широкой сеткой партнерских организаций по стране, представляющих наши интересы в регионах. Работаем с частными клиниками и физическими лицами.


Мы являемся авторизованным дилером компании «Mindray», производящей оборудование для реанимационных и хирургических отделений, операционных блоков, отделений функциональной диагностики и лабораторий. Работая напрямую с заводом изготовителем в КНР, компания «Атриум-Медикал» имеет возможность предложить оборудование своим клиентам по оптимальным ценам с кратчайшими сроками поставки, уделяя особое внимание обучению медицинского персонала, технической поддержке в период гарантии и по ее истечению. Благодаря огромному опыту и квалификации сотрудников компании осуществляем не только профильные поставки, но и работу по любой потребности наших клиентов.


В 2018 году наша компания заняла первое место в России по количеству проектов поставок инфузионной техники «Mindray». Нашим преимуществом является постоянное наличие продукции на складе в Санкт-Петербурге.


С 2016 года мы комплексно сотрудничаем с ЛОР-отделениями СЗФО и России по снабжению их техникой и расходными материалами, в частности, протезами среднего уха «КУРЦ» отечественного производства. Компания «Атриум-Медикал» непрерывно проводит работу по информированию, поддержке, снабжению и способствует повышению квалификации ведущих отохирургов региона и страны.


Наша компания в цифрах:

  • 1 место по количеству проектов по инфузионной технике Mindray в России
  • Более 10 регионов России работают с нами
  • Более 100 исполненных государственных контрактов
  • Более 1000 успешно завершенных сделок
  • Более 10000 поставленных единиц продукции

Мы уверены в качестве медицинских изделий и расходных материалов, которые поставляем. Среди них: Mindray, КУРЦ, Medtronic, Olympus, Pentax, Sonoscape, ЭЛЕПС, ERBE, KARL STORZ, Richard Wolf, Нейрософт, Merivaara, Westfalia, Samsung, General Electric, Siemens,  Dräger, BTL, Miele, Toshiba, Huvitz, BBraun, Johnson & Johnson, RUSCH, TELEFLEX, PORTEX и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании