Организация

ООО БЕЛОДЕЗ

Нет отзывов
Организация

ООО БЕЛОДЕЗ

"АМ Сервис" - это надёжный партнёр для мебельных компаний которые производят и реализуют мебель по всей стране. Сплочённый и дружный коллектив компании "взял в свои руки" обязательства после продажного обслуживания покупателей, как гарантийного так и после гарантийного ремонта и реставрации мебели. 

Основатели "АМ Сервис" это руководители с многолетним опытом работы на ключевых должностях в крупных мебельных компаниях страны. 

Практика личного карьерного роста и навыки полученные на пути к успеху, позволяют руководителям "АМ Сервис" не первый год обеспечивать компаниям партнёрам грамотный, надёжный сервис для их клиентов и уверенность в завтрашнем дне соискателям стабильной и по достоинству оплачиваемой роботы.

В замен на Ваше трудолюбие, высокую самоорганизации, ответственному подходу к делу, стремлению учиться новому, развиваться лично и в компании, достойно зарабатывать и ещё множеству положительных Ваших качеств, "АМ Сервис" обещает постоянную занятость, своевременную оплату и отдых, знакомство с командой единомышленников, знания и опыт наработанные годами и ещё много ++++++.   

Будем рады стать Вашим надёжным партнёром, товарищем, другом!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.