ТЭСС – сплоченная команда профессионалов – единомышленников, работающих в 12 городах России и за ее пределами. Постоянное движение – вот что нас объединяет. Мы растем и развиваемся, помогая реализовывать новые решения в области обеспечения энергией людей и компаний.
Мы уважаем опыт и профессионализм, стараемся, чтобы каждый сотрудник видел перспективы своего роста в Компании, чтобы ему было интересно жить и работать.
Мы любим свое дело, и рады, когда наша команда пополняется новыми коллегами.
Отзывы о компании
4,2очень хорошо
Оценка Dream Job80%
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Корпоративный транспорт
Руководитель тендерного отдела
В ТЭСС тружусь более 15 лет, за этот промежуток времени, по моим наблюдениям в компании было много разных событий, как положительных, так и отрицательных. Совместно пройдено много кризисных периодов в экономике, которые позволили сформировать иммунитет к таким событиям для компании, что в целом позволяет стабильно двигаться дальше. Больше всего мне нравится в компании коллектив единомышленников, который сформировался на протяжении многих лет совместной работы. Да, конечно же есть много разных нюансов в отношениях между коллегами/отделами/службами и проч., но это как правило рабочие моменты, которые открыто всегда готово обсудить руководство на любом уровне! И в этом я вижу самое важное для себя - быстрая обратная связь от лиц, принимающих решения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти