Организация

ООО Страховые Партнеры

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Награды
Организация

ООО Страховые Партнеры

Pampadu —  активно развивающаяся компания в сфере страхования, финансов и партнерского маркетинга. Мы строим онлайн платформу и создаем продукты, которые каждый день, 24/7 позволяют новичкам, профессионалам своего дела и крупным компаниям зарабатывать с нашей помощью, оформляя и продавая сотни тысяч продуктов ежегодно.

Мы прошли путь от стартапа в 2 человека до лидеров своего сегмента с ежегодным объемом продаж в 3 млрд. руб., десятками тысяч выданных банковских продуктов и сильной, дружной командой, которая работает в разных уголках страны. В 2020 году мы привлекли инвестирование от немецкого холдинга Admitad Group 550 000$, позже стали резидентами Сколково и получили аккредитацию в Мин. цифре. После начала СВО выкупили долю инвестора, стали независимыми, крепкими и выросли в 2.5 раза. 

Цифры:

25 тыс. активных  пользователей

1+ млн оформленных страховых полисов

6.5 млрд. руб продаж страхования

54 тыс. выданных банковских продуктов

2022

Выкупили долю немецкого инвестора, стали независимыми и самодостаточными. Запустили банковскую вертикаль, HR и CPA направление. Команда 35 человек и понимание куда двигаться.

2023

Выросли в 2.5 раза к прошлому году - активно развиваем новые продукты и клиентские сегменты. Фокус внимания на ипотечном страховании, банковских продуктах. Активно заявили о себе в рынке CPA, вебмастеров, среди риэлторов и ипотечных брокеров. Команда 65+

Миссия компании

Повышать доходы наших пользователей с одной стороны, и помогать банкам и страховым компаниям получать качественных новых клиентов и продажи с другой стороны.

Над чем работаем сейчас

Мы не работаем по наитию. Мы совместно ставим общие планы, задачи и уверенно идем к ним. Сейчас или позже, так или иначе, но мы реализуем задуманное:

-Развиваем CPA направление

Покоряем рынок вебмастеров, предлагая лучшие решения и офферы из банковской, страховой, hr и других вертикалей.

-Создаем профессиональные инструменты

Для риэлторов, кредитных и страховых брокеров вся продуктовая линейка внутри личного кабинета Пампаду. От заявки до получения комиссии.

Открываем новые рынки и продукты

Активно участвуем в конференциях, выставках и форумах знакомясь с аудиторией и знакомя ее с нашими возможностями для их заработка.

Но это только начало нашего интересного пути, который не пройти без мастеров своего дела. Откликайтесь, возможно мы ждем именно Вас=)

Работа у нас это отсутствие бюрократии, реализация своего потенциала, профессиональное развитие, классный коллектив и уверенность в завтрашнем дне!  Мы имеем статус "Открытый работодатель", а это значит, что мы слушаем и слышим наших сотрудников!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Отличный подход к бизнесу! Большие планы на развитие. Чувствуется стабильность. Ценят каждого сотрудника
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании