Организация

ООО MODI

3,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды
Организация

ООО MODI

modi fun shop — это не просто магазины уникальных и необычных вещей. Это целый мир, который дарит вам улыбку и хорошее настроение!

Мы поставили перед собой задачу создавать такие товары, которые будут идеально дополнять друг друга. И можем смело заявить, что успешно с ней справляемся! Каждый месяц мы обновляем коллекцию, дополняя её чем-то новым и интересным. 

В наших магазинах представлены 14 товарных категорий: декор для дома, аксессуары для ванной комнаты, кухонные принадлежности, одежда и аксессуары, посуда и столовые приборы, декоративная и уходовая косметика, товары для спорта, товары для путешествий, гаджеты и аксессуары, товары для животных, игрушки и развлечения, канцелярские товары и необычные снеки. 

Каждый найдёт для себя то, что придётся по душе. Вы можете не только порадовать себя, но и позаботиться о своих близких. В modi работают профессионалы с отличным чувством юмора! Мы поможем подобрать подарок для любого случая и заставить улыбаться даже самого хмурого человека на земле! 

Мы открыли более 100 магазинов по России. Но останавливаться на достигнутом не собираемся. Мы хотим сделать modi доступным для всех. Чтобы у вас всегда была возможность зайти к нам и унести с собой частичку позитива и добра, где бы вы ни находились. 

modi fun shop  всегда на страже вашего хорошего настроения!

Немного о нас: https://www.modi.ru/HR

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-кассир
Март 2024
Достоинства: Уволился по семейным обстоятельствам, но о Моди воспоминания хорошие. Во-первых, они дали мне колоссальный опыт. Во-вторых, я познакомился с хорошими людьми, с которыми общаюсь и после увольнения. В третьих, это просто хороший магазин с крутой продукцией. К руководству претензий нет.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании