Организация

АО Трастинтек

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Трастинтек

Трастинтек® - признанный лидер в области разработки и применения современных и надёжных технических решений по обогреву, защите КИП и технологического оборудования. Компанию АО "Трастинтек" по праву можно назвать авторитетным специалистом отечественного рынка, предоставляющим полный комплекс качественных решений относительно проектирования, производства, монтажа и сервисного обслуживания систем для обогрева и защиты КИП, а также технологического оборудования от вредного воздействия окружающей среды и различных видов механических повреждений.

Наши идеи работают для Вас!

Наша продукция создана, чтобы повышать коэффициент надежности и безотказности оборудования при эксплуатации на вашем предприятии, а также существенно увеличивать степень промышленной безопасности.

Цель Трастинтек® - создавать максимально продуктивные, качественно оснащенные условия для ведения вашего бизнеса, предоставляя вам демократичные и благонадёжные решения, адаптированную продукцию и системы обогрева, защиты КИП и технологического оборудования. Мы ориентированы на клиента и всегда готовы предложить грамотную комплексную поддержку для вашего предприятия, исходя из индивидуальных задач. Мы готовы всецело разрешить ваши вопросы и дать обоснованные рекомендации.

В производстве оборудования для обогрева и защиты КИП и технологического оборудования мы используем только сертифицированные инновационные технологии. Имея подтвержденные сертификаты на разработанные технологии, мы предлагаем только прогрессивные и безопасные методы, наиболее оптимальные и удобные для обеспечения успешной работы вашего предприятия.

Проектно - конструкторский отдел компании АО "Трастинтек" состоит из высококвалифицированных сотрудников, также в компании успешно работает высокопрофессиональный маркетинговый отдел.

Быть проще, становиться лучше!

Наша компания предлагает верные технические решения, не обремененные навязыванием лишних дорогостоящих опций и услуг. Ценообразование нашей продукции всегда оправдано, а наше оборудование чётко выполняет свои функции и в полной мере соответствует требованиям технической безопасности. Мы детально прорабатываем каждый заказ, а вы получаете доброкачественный продукт на выгодных условиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании