Организация

AVVA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

AVVA

Компания AVVA была основана выпускником факультета финансов и банковского дела Билкентского Университета Волканом Атиком, главой семейного бизнеса, компании Dido Group.


Семейная компания AVVA - лидирующий турецкий бренд среди производителей стильной мужской спортивной одежды, а также модной одежды люкс.
Благодаря гибкости, профессиональному подходу, квалифицированному персоналу, стабильному управлению качеством, мужская коллекция завоевала достойное место в мире.


На сегодня бренд AVVA представлен более чем в 120 странах. Бутики компании можно встретить в таких государствах, как США, Италия, Германия, Румыния, Россия, Сирия и Ливан, а её продукцию можно приобрести более чем в 2000 магазинов по всему миру. Учитывая коммерческий успех и мировое признание бренда AVVA, компанией Dido Confection было принято решение популяризировать бренд на его родине, в Турции, с помощью магазинов компании и её партнёров. По всей стране у AVVA сейчас есть около 50 фирменных магазинов и компания с энтузиазмом продолжает завоёвывать новые и укреплять существующие позиции на международном рынке, поддерживая свой статус мирового бренда.

 

Оптовое представительство в Москве открылось в 2010 г.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.