Организация

ООО Волков Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Волков Консалтинг

Волков Консалтинг – это команда юристов и налоговых консультантов, имеющих опыт работы в крупнейших аудиторско-консультационных компаниях по версии РА «Эксперт» и Legal 500. Этот опыт мы решили адаптировать к потребностям малого и среднего бизнеса, так как искренне стремимся помогать именно этому сектору рынка. Не секрет, что услуги крупных консалтинговых компаний имеют высокую конечную стоимость, включающую стоимость дорогих офисов и раздутого штата. Мы же решили приблизить эти услуги к абсолютному большинству предпринимателей, таких как мы сами.

Волков Консалтинг дает юридическое сопровождение на любом этапе развития бизнеса. Мы готовы заменить как полноценный юридический отдел, так и внештатного юриста, появляющегося раз в месяц. Мы готовы работать вместе с финансовым отделом/бухгалтерией, чтобы уменьшить налоговые платежи. Мы готовы дать рекомендации по существующей структуре бизнеса клиента, а также разработать новую юридическую структуру, безопасную и эффективную. Мы готовы сопроводить переход к новой структуре, включая безопасную реорганизацию и ликвидацию юридических лиц. Мы готовы защитить ваши интересы в случае банкротства. Мы готовы эффективно взыскать долги в судебном порядке. Мы готовы провести аудит налоговых рисков, а также обучить ваш персонал правильно вести себя при проверках налоговой и прокуратуры/СК/МВД.

Вы готовы платить за результат, а не за процесс?

Вы готовы получить услугу «под ключ», а не ломать голову над отдельными этапами?

Вы готовы следовать четкому плану работы с самого начала?

Волков Консалтинг – это ваш современный юридический консультант. Абсолютно надежный в вопросах конфиденциальности. Всегда и в любое время на связи. Не всегда с вами согласный, но всегда руководствующийся исключительно вашими интересами.

И главное, мы стремимся дать максимально доступный результат, ведь мы делаем сложное простым. Для вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.