Организация

Prof-IT

4,8
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Prof-IT

Привет!

Мы - аккредитованная ИТ-компания Prof-IT.  Наша команда разработала популярные сервисы для рассылок, которые известны на российском и зарубежных рынках: Zvonobot, P1SMS и Effebot.

Это ИТ-продукты, которыми ежедневно пользуются компании из бизнеса разных сегментов и государственные организации: банки, МЧС, больницы, фитнес-центры и др.

С 2013 мы стремительно выросли от ИТ-стартапа до международной компании- разработчика цифровых решений.

Prof-IT сегодня - это ...

  • Работодатель со статусом аккредитованной ИТ-компании и возможностями в предоставлении государственных льгот для сотрудников;

  • Резидент инновационного центра “Сколково”;

  • Портфельная компания Фонда развития интернет инициатив;

  • Входит в ТОП-3 работодателей Пермского края по версии hh.ru;

  • Команда из 170+ классных специалистов, которая постоянно растёт;

  • Более 5000 клиентов из 15 стран мира – и с каждым годом их становится всё больше!

 

Наши известные сервисы для бизнеса и государства:

  1. Zvonobot — это умный робот, который умеет генерировать и распознавать человеческую речь. Он помогает компаниям принимать и обрабатывать заявки, проводить опросы клиентов, а также уведомлять их о важных событиях.

  2. P1SMS — это единый сервис для маркетинговых рассылок сообщений через СМС и популярные мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram и ВКонтакте.

  3. Effebot —  искусственный интеллект, который распознает ответы и задает вопросы клиентам компаний, а также самостоятельно анализирует данные. Это международный проект, который помогает автоматизировать бизнес-процессы иностранных компаний: Нигерии, Индии, Южной Африки, Австралии, Чехии, США, Филиппин и Бразилии. 

 

Это сделали мы:

  • Автоматизировали прием показаний счетчиков, ПАО “Пермэнергосбыт”: clck.ru/38VdJr

  • Сократили расходы на информирование клиентов, АО КБ «Форбанк»: clck.ru/38VdLF 

  • Предложили инновационный проект, ИЦ Сколково: clck.ru/38VdRQ 

Мы стремительно завоевываем рынки ИТ-услуг и быстро растем! В новом году мы поставили себе амбициозную цель: увеличить команду до 200+ сотрудников.

Поэтому находимся в поисках специалистов, которые будут продвигать и продавать наши продукты по всему миру.

 

Нам нужны менеджеры по продажам ИТ-услуг:

  • Присылай свое резюме, даже если у тебя нет опыта!

  • Онбординг от наставников и коллег поможет тебе быстро вырасти до высококлассного специалиста;

  • У нас ты можешь зарабатывать и 100, и 300 тысяч рублей в месяц. Главное - уметь разбираться в рынке ИТ-услуг;

  • Ты сам можешь выбрать направление продаж ИТ-услуг: для российских или зарубежных клиентов. Поэтому мы также ищем менеджеров со знанием английского языка.

 

У нас работают специалисты разных направлений. Мы можем помочь тебе найти деятельность по душе:

  • Цифровые технологии и программирование: Отдел разработки всегда рад специалистам, которые умеют работать с ПО, кодом или придумывать стратегии развития ИТ-продукта. Prof-T рассматривает кандидатов без опыта, но с профильным образованием. Это отличная возможность начать свою карьеру именно у нас! 

  • Дизайн, креатив и маркетинг: Это место подойдет как профессионалам, так и начинающим специалистам. Хочешь стать маркетологом в ИТ-компании? Отправляй резюме нам. Как получить оффер? Мы ожидаем знаний о том, что такое индексация, продвижение продукта и как работают рекламные кампании, а также средний уровень английского - B1 .

  • Техподдержка и управление ИТ-услугами: Еcли ITSM/ITIL для тебя не пустые слова, ты обожаешь помогать людям разбираться в софте и хочешь зарабатывать за это деньги? Тогда приглашаем тебя в отдел технической поддержки. Ты сможешь развиваться как профессионал и возглавить целую команду.

 

Узнал себя? Скорее присылай резюме или оставляй отклик.

 

Почему у нас интересно молодым специалистам?

  1. Государственная поддержка. Льготная ставка по ипотеке и отсрочка от срочной службы в армии. Основатель Prof-IT Николай Харин о компании и преференциях для сотрудников в материале Тинькофф: clck.ru/38aDcf.

  2. Быстрый карьерный рост и конкурентная ЗП. Наши кадры растут до руководителей всего за 1,5 года. Их истории в нашей группе Вконтакте “Работа в Prof-IT: Zvonobot и P1SMS”: clck.ru/38VTVv.

  3. Дизайнерский офис в стиле “Рик и Морти”. Познакомься с нашим уютным офисом. Журналисты 59.ру подготовили подробный материал о команде: clck.ru/38VTVv.

  4. Возможность перемещения между проектами. Если ты захотел сменить сферу деятельности, мы готовы пойти навстречу. Развивай скиллы и расти вместе с компанией.

  5. Совместный уикэнд. Чтобы отдохнуть после работы, в Prof-IT можно выбрать занятие на любой вкус: настольные игры, вечеринки, спорт и конкурсы. А наш ежегодный сплав известен даже за пределами компании.

  6. Реферальная программа. Наши сотрудники могут получить 5000 ₽ за выход рекомендованного сотрудника.

 

Оставляй отклик на вакансии, и с тобой свяжутся в ближайшее время.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Frontend-разработчик
Март 2024
Мне нравится в работодателе возможность быть полезным и помогать людям каждый день. Я ценю возможность обучаться и развиваться, улучшая свои навыки и знания. Важно для меня чувствовать себя частью команды, где мои усилия оцениваются и важны. Также ценю рабочую атмосферу, где ценятся коллаборация, коммуникация и поддержка со стороны коллег и руководства.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 35 000
Пермь
от 40 000
Пермь
от 35 000
Пермь
до 150 000
Пермь
от 40 000 до 150 000
Пермь
от 25 000
Пермь
от 30 000 до 60 000
Пермь