Организация

АНО ДПО Академия Медицинского Образования

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

АНО ДПО Академия Медицинского Образования

АНО ДПО «Академия медицинского образования» была образована 05 июля 2017 года.

Мы обучаем врачей и средний медицинский персонал по обязательным для медработников программам дополнительного профессионального образования и реализуем курсы повышения квалификации и переподготовки более чем по 70 направлениям и специальностям.

Также мы организуем сопровождение по подготовке к периодической аккредитации специалистов с медицинским образованием, что, в свете последних изменений в федеральном законодательстве, делает данное направление приоритетным и перспективным.

В связи с расширением штата Академия набирает персонал на новые вакантные позиции.

ПОЧЕМУ У НАС ЛУЧШЕ?

  • Мы находимся в самом центре Москвы: офис рядом с Красной площадью (м. Охотный ряд, м. Арбатская). Удобная транспортная локация позволяет легко добраться до места работы из любой точки города, а пейзажи исторической части города и улыбающиеся туристы вдохновляют на трудовые подвиги.
  • Самая большая ценность для нас — это дружный и лояльный коллектив. Наши сотрудники приобщены к корпоративной культуре, в том числе культуре здорового общения. Основной возраст наших специалистов от 25 до 35 лет.
  • У нас созданы все условия для того, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать в коллективе. Для этого в компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия: конкурсы, выезды на природу, турниры.
  • Для каждого сотрудника открыты возможности карьерного роста, а инициатива и ответственность всегда поощряются. Мы заинтересованы в профессиональном росте своих коллег и отмечаем каждый шаг в личностном развитии.
  • Трудоустройство согласно нормам трудового законодательства: оплачиваемый отпуск в количестве 28 дней, больничные. Пятница — сокращенный рабочий день.
  • Конкурентная заработная плата.

Мы рассматриваем каждое присланное резюме и отвечаем приглашением на встречу в кратчайшие сроки. У каждого есть возможность стать частью нашей команды.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий методист
Июль 2023
Очень хороший дружный коллектив Хорошее руководство Все очень дружелюбные Остались тёплые воспоминания Условия труда на очень хорошем уровне
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Лубянка,

Охотный ряд,

Площадь Революции,

Театральная

от 130 000 до 200 000
Москва,

Лубянка,

Охотный ряд,

Площадь Революции,

Театральная

от 45 000
Москва,

Лубянка,

Охотный ряд,

Площадь Революции,

Театральная

от 70 000
Москва,

Лубянка,

Охотный ряд,

Площадь Революции,

Театральная

от 50 000 до 70 000
Москва,

Лубянка,

Охотный ряд,

Площадь Революции,

Театральная