Организация

Fit&Beauty

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Fit&Beauty

Fit&Beauty - это студия инновационного EMS-фитнеса и красоты. Мы проводим самые эффективные в мире экспресс-тренировки с помощью высокотехнологичного оборудования, которые пришли а смену традиционному фитнесу.  Помимо фитнес-направления в нашей уютной студии премиум-класса доступны разнообразные бьюти-услуги:

 
  • Массажи (аппаратные, ручные, LPG)
  • Комплексные уходы за телом 
  • Ногтевая студия https://www.instagram.com/fit_n_beauty_nails
  • Наращивание ресничек
  • Бровки и реснички (ламинирование)
  • Сервисы бьюти-экспресс (локоны, макияж)
  • Шугаринг

У нас очень дружный молодой коллектив профессионалов! Будем рады талантливым, интересным, аккуратным, добрым новым коллегам! 

 

 

О EMS-тренировках

EMS-тренировка – это тренировка, в основе которой лежит работа мышц, спровоцированная электрическими импульсами. ЭМС-тренировки впервые были разработаны для поддержания физического здоровья космонавтов в условиях работы в космосе, затем эта технология активно вошла в профессиональный спорт. Когда спортсмены получают травму и не могут нагружать позвоночник или иные суставы/мышцы, применяется электормиостимуляция. В последние годы эту технология стала трендом в Европе и Америке по причине того, что помогает не только экономить время, но и позволяет заниматься людям с больными суставами и позвоночником. Жителей мегаполисов такие тренировки привлекают за счет экономии времени и возможности увидеть быстрые результаты.

Описание технологии. Мышечная ткань в теле человека может сокращаться и расслабляться под действием нервных импульсов, идущих от головного мозга. Импульсы, которые электроды от EMS-костюма отправляют к мышцам, аналогичны тем, которые посылает им нервная система. Частота этих импульсов достигает до 100 в секунду, что позволяет провести максимально эффективную тренировку и прокачать все группы мышц за считанные минуты.

Кому это нужно. Тем, кто мечтает сформировать рельефное тело в кратчайшие сроки, похудеть, создать аппетитные формы в нужных местах, укрепить и подтянуть редкие мышцы, тем, у кого нет времени на 3 часа спорта в день, молодым мамам, желающим быстро восстановиться после родов, всем, кто желает повысить тонус всего организма.

Методология. Мы используем безопасную запатентованную методологию тренировок, которая состоит из такого набора упражнений, который в купе с эффектом миостимуляции равномерно распределяет нагрузку на необходимые участки тела. Наша методология исключает опасные нагрузки на сердце, в то же время эффективна для «правильного» снижения веса и проведения кардио-занятий.

В чем эффективность. В синхронизации работы всех групп мышц. Большинство групп мышц расположены в несколько слоев, поэтому проработать их в обычном режиме бывает не просто. Традиционные фитнес-упражнения в основном задействуют более крупные верхние слои мышц, в то время как глубокие работают менее активно. ЕМS-тренировки одинаково прорабатывают все слои мышц. В купе с нервными импульсами

Время тренировки. От 20 до 30 минут в зависимости от целей и программы.

 

м. Отрадное (5 мин.пешком), Северный бул.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.