Организация

ООО Армада

5,0
Балашиха
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Армада

Двери Армада выпускаются с 2007 года. За прошедшее время компания выросла от небольшого цеха по производству входных дверей до крупного завода, выпускающего более 2000 единиц продукции ежемесячно.

Производственная база предприятия расположена в городе г. Йошкар-Ола, а дилерская сеть насчитывает более 150 партнеров по все России.

Грамотное руководство, штат первоклассных сотрудников, современное оборудование – все это позволяет выпускать продукцию неизменно высокого качества, которая по праву пользуется спросом у населения.

Цель нашей работы – предлагать только лучшее. С этой целью на предприятии происходит постоянное освоение передовых технологий металлообработки и внедрение новинок в сфере строительства, безопасности и дизайна.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер телефонных продаж
Август 2023
Коллектив - очень хорошая здоровая атмосфера. Хорошие условия труда, нет переработок - так поставлено в компании. Работа лёгкая. ЗПЛ в начале месяца - вовремя всегда. Возможность научиться продажам, а не консультированию. У всех очень высокий процент продаж. Хороший продукт, для менеджера по продажам важно, чтобы продукт, который он продаёт людям, был качественный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 39 500 до 74 800
Москва,

Новогиреево,

Новокосино,

Первомайская

от 168 000 до 251 000
Москва,

Новогиреево,

Новокосино,

Первомайская