Организация

ООО Смарт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Смарт

Profcook - молодая компания с огромным потенциалом. В сегменте Retail & HoReCa мы уже заняли прочные позиции и стали известны своими успешными проектами для таких китов, как "Северная Компания" и их сеть ресторанов-магазинов "Моремания", "Вкусвилл" - для них мы полностью разработали концепцию "Рыбная лавка", "Ароматный мир" и многие другие. Нас ценят и уважают наши клиенты и это взаимно. 

Мы строим сильную и современную компанию. В нашем коллективе ценятся такие качества как честность, уважение, выполнение договоренностей и общее благополучие. Мы заботимся о наших сотрудниках и ждем от них взаимности. Мы стремимся создать максимально продуктивную и комфортную экосистему для тех, кто хочет работать, зарабатывать, развиваться самому и приносить пользу окружающим. В нашей компании мы не приемлем проявления агрессии, воровство, употребление наркотиков. 

Если вы разделяете наши ценности и считаете себя специалистом в каком-то из направлений нашей деятельности, то добро пожаловать в нашу команду.

В сегменте Retail & HoReCa компания Profcook.ru специализируется не только на продаже оборудования, но и на выполнении комплекса работ по оснащению практически любых торговых площадей и пунктов общественного питания: супермаркеты, рестораны, кафе, пекарни, фабрики кухни и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.