Организация

ООО Аурум

4,9
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Аурум

ООО «Аурум» оказывает услуги по проектированию и строительству учреждений здравоохранения и комплексно решает задачи оснащения оборудованием медицинских организаций различного профиля во всех регионах России.


Более 5-ти лет мы оказываем профессиональные консультационные услуги в области медицинских решений и технологий, начиная с проектирования и заканчивая поставкой медицинского оборудования, проведением работ по монтажу оборудования, обучением персонала и сдаче объектов в эксплуатацию.


ООО «Аурум» сотрудничает с всемирно известными производителями передового медицинского оборудования, таких как: Siemens, Philips, Canon, General Electric, BOWA, Dräeger, Pentax, Olympus, Hitachi, Stryker, K.Storz, Maquet и других.
На данный момент компанией поставлено более 1000 единиц оборудования в государственные медицинские организации и реализовано несколько крупных социально значимых проектов в сфере охраны здоровья, включая федеральные программы «Детство» и «Модернизация здравоохранения Подмосковья».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Отличное место расположения офиса. В пешей доступности 3 станции метро. Офис находится в бывшем здании Сименса. В здании есть столовая. Рабочий график стандартный, полностью белая зп, лояльное руководство. Для новеньких есть система наставничества. Можно проходить курсы повышения квалификации за счет работодателя при необходимости. Компания относительно молодая, чуть более 5 лет на рынке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Новокузнецкая,

Третьяковская,

Третьяковская

от 110 000
Москва,

Новокузнецкая,

Третьяковская,

Третьяковская

з/п не указана
Москва,

Новокузнецкая,

Третьяковская,

Третьяковская

от 130 000
Москва,

Новокузнецкая,

Третьяковская,

Третьяковская