Организация

ООО Другой Продукт

3,9
Краснодар
Организация

ООО Другой Продукт

ООО "ДРУГОЙ ПРОДУКТ" - компания-производитель продуктов для здорового питания. Наши продукты можно найти в крупных федеральных сетях России, Белоруссии и Казахстана. Наши продукты имеют знаки отличия "100 лучших товаров России". Мы производим соус песто из свежего базилика, паштеты из нута и сои, брускетты из оливок и вяленых томатов и многое другое. Все из отборного сырья: вкусно, качественно и безопасно. 

В команду мы ищем людей, готовых к личностному росту и развитию: в компании есть возможность и условия для профессионального роста через специализированное обучение стандартам «бережливого производства». Мы заинтересованы в соискателях, которые видят себя частью активного и амбициозного коллектива, готового решать самые сложные задачи и принимать активное участие в жизни компании, развитии культуры труда и отдыха.

Мы гарантируем: стабильную занятость, официальное трудоустройство и своевременную оплату труда, комфортные условия в цехе и офисе компании. Возможность профессионального и карьерного роста, обучения за счёт компании.

ООО "ДРУГОЙ ПРОДУКТ" - это возможность стать частью компании, которая обеспечивает полки отечественных магазинов качественными продуктами питания, без «химии», пальмового масла и иных вредных для здоровья добавок и консервантов.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Готовы ответить на Ваши вопросы по телефону: 8-800-73-777-21

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор производственной линии
Апрель 2024
Близость к дому, неплохой коллектив. На этом плюсы кончаются
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании