Организация

Клиника Эстетической Медицины Елены Ильчук

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

Клиника Эстетической Медицины Елены Ильчук

Девиз клиники, который присвоили нам сами клиенты - «Красота без фильтров!»

Клиника эстетической медицины и косметологии «Elevans» - уже более 10 лет оказывает профессиональные медицинские услуги для женщин и мужчин. 

За это время наша клиника приобрела репутацию одной из лучших клиник в Москве, что подтверждается множеством наград и премий в beauty-индустрии, таких как:

- Премия Хрустальный лотос в номинации «Лучшая клиника по нитевому лифтингу»

- Международная премия Successful ladies Awards в номинации «Лучший эксперт по безоперационному долгосрочному омоложению Эластикум»

- Награда от телеканала Fashion TV, «Лучший косметолог по контурной пластике» 

- Премия FB люди года 2020 в номинации «Создатель лучших авторских методик безоперационного омоложения»

- Рейтинг ТОP-25 Beauty & health – номинация «Лучший косметолог по комплексной бьютификации лица»

- Рейтинг TOP great award Russia, номинация – «Лучший звездный косметолог»

Основателем и главным врачом клиники является – Елена Васильевна Ильчук. Она объединила команду профессиональных врачей экспертного уровня, совместно с ними разработала и запатентовала уникальные авторские методики омоложения и бьютификации. 

Елена Васильевна лично осуществляет отбор лучших врачей и передает им свой опыт, обучает технологии и авторским методикам доводя навыки до совершенства. Поэтому попадая в заботливые руки любого специалиста клиники, клиент гарантировано получает результат высшего качества. Так же наши врачи регулярно повышают свою квалификацию по работе со всеми применяемыми у нас препаратами и аппаратами, имеют опыт подтвержденный соответствующими  сертификатами.  В арсенале у каждого врача присутствуют авторские запатентованные программы возвращения и поддержания молодости и красоты. 

Клиника оснащена новейшим лицензированным оборудованием. В нашем перечне только результативные безопасные аппараты, которые дают ощутимый видимый результат. 

Главными принципами работы клиники является: 

  • индивидуальный подход и строжайший контроль качества. Для специалистов клиники «Elevans» важен не только результат, но и безопасность пациентов, поэтому они очень скрупулезно подходят к подбору методов лечения. 
  •  Делать больше, чем от нас ожидают, предоставляя безупречное качество услуг и высочайший уровень сервиса. Особое внимание в клинике уделяется тому, чтобы, переступая ее порог, клиенты чувствовали себя комфортно. Внимательный персонал сделает все, чтобы пребывание здесь стало максимально приятным.

Нам доверяют звезды и медийные личности, постоянными клиентами клиники являются актрисы Эвелина Бледанс, Жанна Эпле, Яна Поплавская, Ольга Тумайкина, Карина Андоленко, Алеса Качер, а также известные блогеры, артисты и участники телепроектов и др. 

Клиника эстетической медицины и косметологии «Elevans» предлагает полный комплекс услуг для поддержания красоты и возвращения молодости. В нашем арсенале только эффективные услуги, которые в полной мере закрывают потребности клиентов. У нас огромный багаж эффективных методик, поэтому нет необходимости навязывать лишние ненужные процедуры. Клиенты получают видимые результаты уже с первого визита.

Наш спектр услуг:

  • Сочетанные методики
  • Инъекционная косметология
  • Аппаратная косметология
  • Нитевой лифтинг
  • Эстетическая косметология
  • Эстетика тела
  • Эстетическая гинекология

Мы ценим каждого участника своей команды и вместе идем к достижению вершин и амбициозных целей, благодаря чему нам удается стремительно расти и развиваться, не смотря ни на что. У нас сильный, дружный коллектив, и мы вкладываем в обучение и развитие нашей команды более 2 млн в год.
Своим сотрудникам мы обеспечиваем стабильный доход, финансовый и профессиональный рост. Работа с нами понятна, структурирована, каждый понимает свои функции и знает свое ценный конечный продукт. 

Будем рады принять в свою команду кандидатов разделяющих наши ценности и готовых работать на результат. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 95 000 до 130 000
Москва,

Сретенский бульвар,

Чистые пруды

от 162 000 до 235 000
Москва,

Сретенский бульвар,

Чистые пруды