Организация

FjM International Solicitors & Lawyers LLP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

FjM International Solicitors & Lawyers LLP

Основанная в 2009 году, юридическая компания FjM International Solicitors & Lawyers успешно развивается на территории Российской Федерации и Великобритании, предоставляя консультации и оказывая помощь по широкому спектру правовых вопросов.

Наша команда состоит из высококвалифицированных адвокатов и юристов, обладающих многолетним опытом и необходимыми знаниями для обеспечения надежной правовой защиты и оказания юридических услуг в области российского и международного права. Мы владеем обширной информационно-правовой базой, которая постоянно обновляется в свете последних изменений и дополнений в законодательстве.

FjM International Solicitors & Lawyers – это целый правовой мир со своими традициями и порядками. Помимо высокой профессиональной подготовки, а также знаний правовых норм и законов, ключевым фактором в нашем деле является умение генерировать идеи, находить для каждой поставленной задачи индивидуальный подход и решение, в точности советующее ожиданиям клиентов

Мы оказываем услуги в области корпоративного права, коммерческого права, права интеллектуальной собственности, ведем проекты M&A, занимаемся уголовно-правовой защитой, разрешением споров, представляем интересы в судах.

Отдельной профессиональной сферой для нас является сфера информационных технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.