Наши награды
<
>
Холдинг Випсервис основан в 1993 году. Это крупнейший российский консолидатор1 по продаже авиационных и железнодорожных билетов, по проездным документам, выписанным при посредничестве которого, ежегодно путешествует более 13 миллионов пассажиров. Мы продаем больше авиабилетов, чем целые страны, например – Таиланд.
Холдинг сегодня – это более 8 видов бизнеса: субагентская сеть, организация деловых поездок, билетное онлайн-агентство, разработка ИТ-систем, агрегаторы транспортного и гостиничного контента, служба консьерж-сервиса, учебный центр. В качестве оператора Випсервис управляет двумя гостиничными проектами.

В 2009 году холдинг запустил два успешных онлайн-сервиса по бронированию пассажирских и сопутствующих тревел-услуг: для клиентов B2C – Biletix, для B2B – Портбилет. Сегодня оба ресурса отметили 10 лет присутствия на рынке в числе лидеров. В 2018 году Випсервис обогатился собственным отельным агрегатором ХотелСтар и платформой приема платежей TheMap.

На сегодняшний день представительства и бизнесы холдинга располагаются в 10 городах РФ и СНГ, а наш штат насчитывает более 1200 сотрудников. В 2018 году компания открыла свой первый офис в Европе (Германии) и начала стратегию глобализации.

Если вы молодой перспективный специалист или уже состоявшийся профессионал, приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде. В своих сотрудниках мы ценим компетентность, стремление к развитию и нацеленность на результат, желание работать в команде, а также — брать на себя ответственность.

Узнайте больше о жизни в нашем холдинге: http://vipservice.ru/careers 0+

1 Рейтинг FORBES «Крупнейшие частные компании России» за 2017 год, 78 место
(http://www.forbes.ru/rating/350675-200-krupneyshih-rossiyskih-kompaniy-2017#all_rating)

* Возрастные ограничения отсутствуют

Вакансии компании «Випсервис»

Отзывы о компании