Организация

АО Мединторг

2,7
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Мединторг

АО «Мединторг» с 1994 года осуществляет полный комплекс услуг по регистрации и дистрибуции и продвижению фармацевтической продукции и иммунобиологических препаратов.

АО «Мединторг» занимает лидирующие позиции в специализированных отраслях:

  • поставки лекарственных препаратов, в том числе, применяемых в психиатрии и неврологии, кардиохирургии и трансплантологии, пульмонологии, гинекологии и ВРТ;
  • поставки иммунобиологических препаратов и препаратов крови;
  •  
  • активное продвижение и поставки лечебного питания;
  • поставки медицинского оборудования и расходных материалов;
  • государственная регистрация препаратов в России и странах СНГ;
  • организация клинических испытаний

Компания занимается профессиональным продвижениме препаратов на уровне аптек и врачей различных специальностей (урологи; гинекологи; терапевты; гастроэнтерологи; неврологи; психиатры; педиатры и т.д.)

Имея двусторонние связи с Научными центрами здоровья детей РАМН, МНИИ педиатрии и детской хирургии, НИИ питания РАМН, региональными Медико-генетическими службами, специалистами органов управления здравоохранения, АО «Мединторг» участвует в разработках и активном выводе на рынок Российской Федерации и стран бывшего СНГ новых продуктов.

По данным маркетинговых исследований, АО «Мединторг» входит в 20 крупнейших компаний на фармацевтическом рынке России

Рабочий процесс

Штат сотрудников компании более 150 человек; центральный офис находится в Москве, филиал - в Санкт-Петербурге, представительства - во всех крупных городах России. Компания оснащена складами, оборудованным холодильными камерами, а также специализированным транспортом, что позволяет соблюдать все условия холодовой цепи при работе с термолабильными препаратами. Склады АО «Мединторг» сертифицированы Министерством Здравоохранения и крупнейшими мировыми производителями лекарственных препаратов. Система менеджмента качества АО «Мединторг» соответствует международному стандарту ISO 9000:2008.

Развитие и рост

С 2003 года в компании функционирует отдел развития бизнеса, в задачи которого входит исследование международного и российского фармацевтического рынка, поиск новых высокотехнологичных продуктов. Отдел сотрудничает с ведущими фармацевтическими компаниями по продвижению современных препаратов, а также внедряет собственные разработки.

Отдел Продвижения и розничных продаж АО "Мединторг" насчитывает около 100 сотрудников. Медицинские представители и Менеджеры по работе с ключевыми клиентами работают во всех крупных городах страны, обеспечивая устойчивый спрос на препараты зарубежных и отечественных компаний, уполномоченными представителями которых  АО «Мединторг» является в России и странах ТС.

АО «Мединторг» является стратегическим партнёром более 100 крупнейших российских и зарубежных производителей. На всей территории Российской Федерации и стран СНГ с компанией взаимодействуют более 2000 клиентов.

АО «Мединторг» - активный игрок в сфере фармацевтических тендеров на федеральном и региональном уровнях.

 

Преимущества сотрудничества с АО «Мединторг»:

 профессиональная команда продвижения;

     разносторонний портфель высококачественных, востребованных лекарственных препаратов и БАД

 Обучение, развитие и карьерный рост

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Оплата больничного
  • 4
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Нет отслеживания,можно строить свой рабочий день как удобно.Нет прессинга со стороны рук-ва,тотального контроля,особенно к "старым" сотрудникам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании