Организация

ООО Фармсистемы

3,8
Москва
Организация

ООО Фармсистемы

ООО «ФАРМСИСТЕМЫ» - ведущая российская производственная компания в области систем водоподготовки, стерильных растворов, получения и распределения чистых сред для фармацевтических предприятий и медицинских учреждений.

Наша специализация – выполнение комплексных проектов, включая инжиниринг, автоматизацию, изготовление и поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание.

С 2010 г. мы серийно производим системы промышленной водоподготовки, установки получения воды очищенной, дистилляторы и парогенераторы, системы фильтрации и теплообменники фармацевтического исполнения. Имеется собственное производственно-складское здание с офисной частью. Специалисты компании осуществляют монтаж оборудования и трубопроводов из нержавеющей стали с применением оборудования для ручной и автоматической орбитальной сварки трубопроводов в среде инертного газа (TIG-сварка).

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Своевременная выплата зарплаты Много работы и проектов Условия труда на производстве, нормальный офис Обеспечивают хорошим инструментом В командировках обеспечивают жильём (квартиры. не вагончики и общаг), платят командировочные, в целом норм Движение вперёд есть, зарабатывать можно, если реально работаешь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Москва,

Зябликово,

Красногвардейская

от 80 000 до 120 000
Москва,

Аннино,

Битца,

Красный строитель

от 80 000 до 140 000
Москва,

Аннино,

Битца,

Красный строитель

от 70 000 до 90 000
Москва,

Домодедовская

от 80 000
Москва,

Аннино,

Битца,

Красный строитель

от 110 000
Москва,

Аннино,

Битца,

Красный строитель