Организация

ООО АПС Групп

4,6
Барнаул
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АПС Групп

Компания “АПС Групп” существует на рынке проектных работ с 2008 г. и профессионально занимается проектированием зданий и сооружений различного назначения.

Мы работаем по всей России, наши объекты расположены на Дальнем Востоке, в Москве, по всей Сибири, активно сотрудничаем с федеральными заказчиками и являемся официальными партнерами Группы компаний "Пик".

В числе наших постоянных клиентов в Алтайском крае — торговая сеть "Мария-Ра", ООО "Первый", ООО "Холод", АО "АНИТИМ", АО «Алтайкрайэнерго», ФНПЦ "Алтай",  строительные компании "АдалинСтрой", "Монтажная компания ПР-Холдинг", "Мой дом", "Созидание" и др.

В портфеле компании также немало заказов и от крупных федеральных структур. Например, ГК "ПИК", ООО «Русский Свет», АО «Омский бекон», ООО «Интернет Решения» (Ozon) и др. Компания выполняет проектные работы и по бюджетным объектам, таким как детские сады, школы, сложные технические сооружения — котельные.

В основе миссии нашей компании лежит два базовых принципа:

  • Мы помогаем клиентам профессионально реализовывать строительные проекты, в которых взаимодействие между всеми участниками процесса находится на максимально высоком уровне и интеграции.
  • Исключены ошибки, значительно увеличена скорость производственного процесса на всех этапах и минимизированы издержки.

“АПС Групп” может по праву считаться передовой компанией в деле освоения BIM-технологии.

Но главное достояние компании — это все-таки не количество заказов, а в первую очередь сами люди, коллектив, которым мы очень дорожим. 

В настоящее время в барнаульском офисе работает более 50 специалистов. А штат удаленных сотрудников приближается к цифре в 70 человек.

Все, кто у нас есть — настоящие профессионалы, которых мы собираем буквально по крупицам, точечно усиливая ту или иную позицию. И, в свою очередь, стараемся создавать условия для их профессионального роста и максимально эффективной работы.

Мы предоставляем своим сотрудникам полный соцпакет, ДМС, возможность работать удаленно и совмещать с учебой, у нас гибкое начало рабочего дня и уютный современный офис с удобным месторасположением и собственной парковкой. Все наши сотрудники имеют возможность обучаться как внутри компании, так и за ее пределами, развиваться в BIM-cреде.

Студенты и выпускники ВУЗов г. Барнаула могут пройти у нас учебную практику, для них действует специальная программа обучения и стажировки с возможностью последующего трудоустройства в штат компании.

А для сплочения коллектива и поддержания дружеской атмосферы, для заряда сотрудников позитивными эмоциями, мы регулярно проводим корпоративные и поздравительные мероприятия.

Компания "АПС Групп" уже является лидером в своей нише и рынок позволяет нам расти дальше. Приглашаем вас пройти этот путь вместе с нами!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер
Сентябрь 2023
Комфортное общение, грамотные люди, профессионалы в отрасли. Всегда помогут и направят если зашёл в тупик по работе. Проводятся регулярно отличные корпоративные мероприятия!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании