ООО "МЕБЕЛЬ" (ГК Ижмебель) - производственная компания, работающая на рынке города Ижевск (с 1932 года) и имеющая торговые связи в регионах России.
Деятельность компании - производство и реализация мебели (корпусная мебель, мягкая мебель, шкафы-купе, матрацы и основания, погонажные изделия, столярные изделия).
Деятельность компании - производство и реализация мебели (корпусная мебель, мягкая мебель, шкафы-купе, матрацы и основания, погонажные изделия, столярные изделия).
Еще компании для вас
Ижевск
Город
Лесная промышленность, деревообработка
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,4
хорошо
Не работает с отзывами
67%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Отзыв сотрудника
1,0
Октябрь 2026
ничего,по поводу оплаты труда то что написанно это полное вранье,таких сумм не будет,платят минималку,акты которые будите писать оплачивать толком не будут,так как начальники не хотят платить,но зато когда найдут брак который вы пропустили сразу же выстаят штраф,за ту оплату которая будет вы будите бегать,а это того не стоит,также все нужно будет фотографировать проверять каждую 24 упаковку и каждую проверенную фотографировать и отправлять,
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их