Организация

ООО Мастерская КСП

3,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Мастерская КСП

Мастерская комплексного архитектурно-строительного проектирования — группа профессионалов с многолетним опытом работы в России и за рубежом. Мы знаем и умеем делать хорошие проекты от планировки развития территорий до отдельных объектов.

Нами создано более 50 генеральных планов, спроектировано более 120 объектов и комплексов. География объектов - от Москвы до самых до Владивостока.

Из недавних реализаций - Микрорайон в Чите и фестивальные площадки-ярмарки в Москве у метро Новокосино, Новые Черемушки, Бульвар Дмитрия Донского, Дмитриевская, Кузьминки, Митино и Красногвардейская. Фотографии и видеоролики ищите в YouTube и Instagram.

У нас много работы - разной и интересной. Динамику своего карьерного роста регулируете вы - больше отвественности, больше идей, больше общей пользы - выше материальная компенсация и выше ваша должность.

Мы ищем творческих людей, способных плодотворно работать в коллективе и самостоятельно. Умеющих трезво оценивать свои возможности, но готовых учится и экспериментировать. Будем рады вашим успехам в нашем коллективе!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Ведущий архитектор
Январь 2024
Небольшой, но профессиональный и дружелюбный коллектив. Много интересных проектов, задачи не однотипные. В работе используется передовой софт, есть IT и BIM поддержка. Руководство тактичное, принимает активное участие в жизни и работе компании, в том числе в проектировании. Есть возможность работать удалённо. Офис в центре. Доход регулярно индексируется. Переработки в архитектурном отделе бывают редко, можно компенсировать отгулами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 170 000
Москва,

Октябрьская,

Шаболовская

от 100 000
Москва,

Октябрьская,

Шаболовская

от 120 000
Москва,

Октябрьская,

Шаболовская

от 90 000
Москва,

Октябрьская,

Шаболовская

от 90 000
Москва,

Октябрьская,

Шаболовская