Организация

ООО Развитие

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Развитие

Наша миссия – создавать для своих клиентов уют и тепло, уверенность и комфорт! 

Мы – команда молодых, высокообразованных, творческих и целеустремленных профессионалов. Благодаря комплексному подходу и взаимовыгодному сотрудничеству с клиентами, становится возможным оперативное и надежное решение Ваших запросов.

Опытные специалисты компании прекрасно разбираются в вопросах подбора комплектующих, индивидуально работают с каждым клиентом. Нашим менеджерам не страшны вызовы любой сложности и масштаба. Они регулярно проходят обучение, посещают семинары и тренинги, повышая тем самым свою компетентность и квалификацию.

Мы постоянно находимся в курсе новейших мировых разработок в области производства отопительных систем, систем водоснабжения и канализации. Представители компании «Развитие» регулярно посещают специализированные выставки в Европе, встречаясь с зарубежными консультантами и технологами. Это позволяет нам не ограничиваться только ассортиментом, представленным на российском рынке сбыта.

Мы сотрудничаем с лучшими поставщиками оборудования и материалов, ориентируясь, в первую очередь, на наиболее удачное соотношение цена/качество. Большие объемы закупок, тесные связи с поставщиками, прямые поставки из стран Евросоюза и регулярная оптимизация логистики поставок позволяют поддерживать конкурентоспособные цены на продукцию. Мы предъявляем сами себе очень высокие требования, что выражается в оптимальной организации склада, активном применении в работе специализированных компьютерных программ – все это позволяет обеспечивать точные погрузки и отгрузки на высоком уровне. На наших складах Вы всегда найдете нужную продукцию самого лучшего качества!

НАШИ ЦЕЛИ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

 - Наши принципы – это индивидуальный подход к каждому проекту, профессиональное понимание задач клиента.

УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА

 - Мы — компания, нацеленная на получение растущей прибыли за счет постоянного улучшения качества обслуживания клиента.

ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ

 - Поставка современного, высокотехнологичного оборудования для инженерных систем по всей территории Российской Федерации.

РОСТ КОМПАНИИ

 - Увеличение объемов, создание новых рабочих мест с непрерывным обучением сотрудников и совершенствованием профессиональных навыков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.