Организация

ООО Авто-Док

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Авто-Док

Компания «Авто-Док» в течение многих лет оказывает услуги огромному количеству клиентов, большинство которых становится постоянными. Наш опыт позволяет работать с самыми разнообразными автомобилями решать любые поставленные перед нами задачи.

Наша компания относится к тем немногочисленным автосервисам, которые способны оказать любые необходимые действия по обслуживанию автомобилей. Вы можете обратиться к нам, чтобы качественно и в сжатые сроки отремонтировать или провести диагностику любой из систем в автомобиле иностранного и отечественного производства.

Мы обязуемся оказывать только качественные услуги по техническому обслуживанию и ремонту машин по доступным расценкам.

Чаще всего к нам обращаются с целью замены деталей автомобилей, шин или же машинного масла. Плюс ко всему, наши специалисты способны провести полноценное тестирование подвески, двигателя, инжектора и электронных систем любого транспортного средства.

Мы оказываем услуги полировки кузова и фар, а также замену и тонировку стекол.

В случае прокола колеса вы можете обращаться к нам, чтобы заменить повреждённую шину и выполнить балансировку колёс. Для точного выполнения задачи мы используем специальное оборудование, позволяющее проводить работы любой сложности.

Если понадобится замена какой-либо детали, наши специалисты помогут подобрать вам наиболее рациональный вариант среди всех имеющихся.

С течением времени наша команда специалистов повышает свой профессионализм, поэтому компания может ручаться за каждого своего сотрудника. Мы не терпим недобросовестного отношения к выполнению обязанностей. А своей первоочередной обязанностью мы считаем безукоризненное оказание услуг. Для нас важно, чтобы каждый клиент оставался довольным качеством обслуживания и сервиса.

Это проявляется не только в выполнении технических задач, но и вежливом отношении к клиентам. Да, мы стараемся сделать так, чтобы каждый посетитель чувствовал себя особенным. Поэтому на территории автосервиса находится специальное кафе, где клиент может подождать, пока его автомобиль проходит ремонт или диагностику.

Ко всему прочему, мы можем предложить установку на вашу машину дополнительных технических средств и оборудования, в том числе сигнализации, парктроника, и музыкальных систем.

Регулярно обращаясь к нашим специалистам, вы сможете постоянно поддерживать ваш автомобиль в надлежащем состоянии.

Следите за нашими новостями на официальном сайте и в социальных сетях

http://avtodokspb.ru/

https://vk.com/avtodokspb

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 250 000
Санкт-Петербург
от 90 000 до 90 000
Санкт-Петербург