Организация

АО Гипротрубопровод

3,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Гипротрубопровод

 

Институт по проектированию магистральных трубопроводов  АО "Гипротрубопровод" образован в 1939 году и является сегодня ведущим проектным институтом в области трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов.

АО «Гипротрубопровод» - организация системы «Транснефть», осуществляющая функции генерального подрядчика по следующим основным направлениям:

  • проведение комплексных инженерных изысканий;
  • проектирование систем трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов;
  • формирование и реализация технической политики ПАО «Транснефть» при проведении проектно-изыскательских работ;
  • разработка проектов реконструкции, технического перевооружения и капитального ремонта объектов и сооружений магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов;
  • разработка типовых проектных решений при проектировании объектов и сооружений магистрального трубопроводного транспорта;
  • проведение экспертизы проектной документации;
  • организация, руководство и осуществление авторского надзора за строительством объектов и сооружений магистральных трубопроводов.

За более чем семь десятилетий профессиональной деятельности специалистами Института проделан огромный объем проектно-изыскательских работ по созданию и развитию трубопроводных систем, ставших важным фактором развития транспортной инфраструктуры страны.

По проектам АО «Гипротрубопровод» построено свыше 70% действующих в настоящее время в России, странах СНГ и Восточной Европы магистральных нефтепроводов и сопутствующей им инфраструктуры, составляющих в целом уникальную по протяженности, производительности и сложности систему магистральных трубопроводов.

Кадровая политика АО «Гипротрубопровод» основывается на стратегических потребностях Института в обеспечении формирования и реализации технической политики ПАО «Транснефть» в области проектирования систем магистрального трубопроводного транспорта.

Карьера в АО «Гипротрубопровод»

В настоящее время АО «Гипротрубопровод» предоставляет широкие возможности профессионального роста, как для начинающих, так и для опытных специалистов. Шанс внести свой вклад в развитие трубопроводного транспорта нефти, оказывающего влияние практически на все аспекты развития экономики России, делает работу в Институте захватывающе интересной и чрезвычайно перспективной.

АО «Гипротрубопровод», имеющий богатейший опыт проектно-изыскательских работ в области строительства магистральных трубопроводов, даст каждому возможность работать в авангарде процесса реконструкции, ремонта существующих трубопроводов, а также строительства новых трубопроводных систем как в России, странах СНГ, так и ближнего и дальнего зарубежья.

Высокий профессионализм, целеустремленность, ответственность перед заказчиками и партнерами, корпоративная сплоченность работников Института, единое понимание и стремление к достижению поставленных целей – непреходящие ценности в АО «Гипротрубопровод», основа для дальнейшего развития.

Если вы разделяете эти ценности, обладаете этими качествами и хотите проявить себя в области строительства магистральных трубопроводов, Институт АО «Гипротрубопровод» станет для вас прекрасной возможностью начала или же развития Вашей успешной профессиональной карьеры.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильность, грамотные специалисты, внимание руководства к каждому сотруднику
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании