Организация

ООО Литтлс

2,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Литтлс

Instagram: @littlesmoscow

Наш проект – это kids play café, иначе говоря, семейный ресторан с уникальными игровыми пространствами.

В последнее время в Москве открываются довольно интересные места, где очень качественная и вкусная еда, но если идти с детьми, то чаще всего это ненадолго, так как ребенку трудно усидеть на месте, он хочет все вокруг изучить, побегать, попрыгать, поиграть, а если речь идёт о встрече с друзьями, у которых минимум по одному ребёнку, то это почти невозможно, поэтому хочется выбрать место, где будет комфортно и родителям и ребёнку, где можно вместе поесть, вместе провести время, где ты чувствуешь, что тебе и твоим детям рады. В связи с увеличением количества посетителей с детьми многие рестораны начали предлагать детскую анимацию, оборудуют небольшие детские комнаты, но все это поверхностно и не решает проблем качественного семейного времяпровождения с детьми, и проведенный опрос показал, что существующие на данный момент основные игроки не соответствуют ожиданиям как родителей, так и детей.

В современном мире, когда у всех работающих людей единственным свободным временем являются выходные дни и хочется успеть провести время с семьей, с детьми, встретиться с родственниками, близкими друзьями, открытие такого проекта очень актуальна и уникальна своей концепцией, аналогов в России нет.

В чем наша особенность? Расстановка столов и игровых пространств сделана таким образом, чтобы дети всегда были на виду и спокойно могли играть, зная, что родители рядом. Свободное перемещение между рестораном и игровыми пространствами дает всем чувство комфорта. Родители могут качественно провести время с детьми, а также совместить с общением с друзьями и близкими.

В нашем ресторане не одна игровая комната, а множество разных детских пространств, где дети могут через игру развивать свою фантазию, креативность и открывать для себя новые грани своих возможностей, и делиться этими эмоциями и опытом с родителями.

Огромное внимание мы уделяем разработке меню, мы за здоровое питание, поэтому для детей будет разработано специальное полезное, органическое, а самое главное вкусное меню. Мы хотим с детства прививать хороший вкус, и знакомить с разными гастрономическими блюдами, а также доказать, что полезная здоровая еда — это еще и очень вкусно.

Все материалы при отделке ресторана и игровых пространств, игровой инвентарь, игрушки и расходные материалы выбирались с учетом экологичности и безопасности.

Наша миссия – это подарить детям яркие впечатления, полезные знания, ценный опыт и возможность быть самостоятельными!

Для нас является важным развитие каждого сотрудника в компании. В будущем планируется расширение до большой сети детских kids cafe в России и по миру. Это даст возможность двигаться по карьерной лестнице и возможность выбора направления развития.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Хостес
Август 2023
Близость к дому, новшества в сфере обслуживания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Улица 1905 года

до 50 000
Москва
от 45 000
Москва,

Улица 1905 года

от 60 000 до 70 000
Москва,

Улица 1905 года

от 40 000
Москва,

Улица 1905 года

от 80 000 до 120 000
Москва,

Улица 1905 года