Организация

ООО Med Tech Reimbursement Consulting

3,3
Армавир
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Med Tech Reimbursement Consulting

European Med Tech and IVD Reimbursement Consulting, Ltd (MTRC) предоставляет услуги по анализу и стратегиям возмещения медицинских расходов для Med Tech и In-Vitro Diagnostic (IVD) индустрии, а также для инвестиционных компаний за рубежом.

Компания оказывает услуги в 19 странах: Австрии, Англии, Бельгии, Венгрии, Германии, Дании, Италии, Испании, Нидерландах, Норвегии, Польше, России, Румынии, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции и Швейцарии.

Компания имеет офисы в Великобритании, Испании и Болгарии. Наши клиенты – 17 из топ-30 мировых компаний производителей, а также множество компаний среднего размера и стартапов. В нашей команде работает более 20 человек из 11 стран мира. Мы выполняем около 130 проектов в год. 

MTRC занимает лидирующую позицию на европейском рынке услуг медицинской аналитики.

Компания предоставляет уникальную возможность удалённой работы для кандидатов по всей Европе. География нашей команды покрывает российские и европейские города.

Мы активно растём и приглашаем специалистов, желающих работать из дома, присоединиться к нам для дальнейшего сотрудничества.

Каждому сотруднику предоставляется возможность профессионального роста и развития.

Добро пожаловать в MTRC!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Assistant HR Manager (remote)
Ноябрь 2023
Интересное направление деятельности, отличное руководство и приятный коллектив. Своевременные выплаты, гибкая система отдыха (отпуска, праздничные дни).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании