Организация

АО МОРСКОЙ БАНК

4,0
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО МОРСКОЙ БАНК

МОРСКОЙ БАНК (АО) работает на рынке банковского обслуживания уже более тридцати лет и является одним из старейших финансовых институтов России.

Морской Банк был основан в 1989 году для поддержки предприятий морской и речной отрасли. Эти клиенты и сегодня занимают существенную долю в портфеле Банка.

Основываясь на многолетнем опыте, Банк выступает финансовым центром и экспертом для предприятий морского и речного транспорта, сохраняя свои позиции ведущего отраслевого Банка.

Морской Банк представлен в крупнейших значимых для отрасли городах: Владивостоке, Находке, Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Новороссийске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и Новосибирске. Головной офис находится в г. Москве.

МОРСКОЙ БАНК (АО) работает на основании Генеральной лицензии ЦБ РФ № 0077, является участником системы обязательного страхования вкладов (№ 344 от 23.12.2004), членом Ассоциации российских Банков (АРБ), участником Международных платежных систем VISA и MasterCard.

В последние годы наряду с профильными предприятиями Морской Банк начал активно работать и с другими клиентами, как корпоративными, так и предприятиями малого и среднего бизнеса, а также с физическими лицами. Банк успешно разрабатывает и реализует индивидуальные комплексные программы обслуживания компаний разных сфер деятельности и решает вопросы в разных юрисдикциях, разных стандартов документации и документооборота.

Основные направления деятельности МОРСКОГО БАНКА (АО):

 
  • Комплексное обслуживание корпоративных клиентов, в том числе: кредитование, банковские гарантии, зарплатные проекты, депозиты, конверсионные операции.
  • Обслуживание компаний малого и среднего бизнеса, в том числе расчетно-кассовое обслуживание, овердрафт, торговый эквайринг, зарплатные проекты.
  • Продукты для частных клиентов: расчетно-кассовое обслуживание, вклады, банковские карты, аренда банковских сейфов.
  • Обслуживание VIP-клиентов на специальных условиях.
  • Дистанционное банковское обслуживание.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель начальника отдела валютного контроля
Март 2024
Отличное руководство, коммуникация. Очень доброжелательные. Всегда проконсультируют.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании