Крошка-Картошка, Сеть кафе быстрого питания

Крошка-Картошка, Сеть кафе быстрого питания

3,5

Первое кафе «Крошка Картошка» открылось в 1998 году как уличный автобуфет. Казалось бы, с чего начинаются все легенды? С картошки! Сегодня у нас уже более 200 ресторанов по всей России и СНГ.

Мы выросли и стали лидерами среди российских фаст-фуд операторов. Более половины наших ресторанов работают по франчайзингу - бизнесмены выбирают нас не случайно, а за стабильность и любовь гостей.

Чем мы занимаемся?
Конечно, мы печем самую вкусную картошку с разными начинками. Но мы пошли дальше: наши гости могут попробовать наваристые супы, сочные бургеры, свежие салаты и авторские напитки. Мы смешиваем русские традиции с международными хитами, чтобы вы не скучали.

Наш принцип - простая, понятная и полезная еда из качественных продуктов. Единая система контроля качества есть в каждом ресторане, поэтому наш вкус одинаково хорош в любом уголке страны.

Миссия компании: Вкусная, здоровая и качественная еда широкому кругу потребителей.

Хочешь стать частью большой истории? Развивайся и расти вместе с нами!

Являемся "Привлекательным Работодателем" с 2011 года!

Москва
Город
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,5
хорошо
Не работает с отзывами
63%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Продавец-кассир
2,7
Апрель 2026
По началу график можно было подстраивать под себя. Далее меня уже просили выходить по 11-12 часов что уже не очень.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их