Первое кафе «Крошка Картошка» открылось в 1998 году как уличный автобуфет. Казалось бы, с чего начинаются все легенды? С картошки! Сегодня у нас уже более 200 ресторанов по всей России и СНГ.
Мы выросли и стали лидерами среди российских фаст-фуд операторов. Более половины наших ресторанов работают по франчайзингу - бизнесмены выбирают нас не случайно, а за стабильность и любовь гостей.
Чем мы занимаемся?
Конечно, мы печем самую вкусную картошку с разными начинками. Но мы пошли дальше: наши гости могут попробовать наваристые супы, сочные бургеры, свежие салаты и авторские напитки. Мы смешиваем русские традиции с международными хитами, чтобы вы не скучали.
Наш принцип - простая, понятная и полезная еда из качественных продуктов. Единая система контроля качества есть в каждом ресторане, поэтому наш вкус одинаково хорош в любом уголке страны.
Миссия компании: Вкусная, здоровая и качественная еда широкому кругу потребителей.
Хочешь стать частью большой истории? Развивайся и расти вместе с нами!
Являемся "Привлекательным Работодателем" с 2011 года!
