Организация

ООО Торговая промышленная компания

Нет отзывов
Новомосковск (Тульская область)
Организация

ООО Торговая промышленная компания

“Торговая промышленная компания” (ООО “ТПК”) основана в 2006 году на базе многолетнего опыта в продажах продуктов крупнотоннажной химии.

Сегодня Торговая промышленная компания является одним из крупных трейдеров на центральном регионе по реализации продуктов хлорного производства, плодотворно сотрудничая с ООО “Новомосковский Хлор” с момента его основания.

Широко развито направление поставок продуктов импортного производства.

По реализации продукции торговая промышленная компания сотрудничает с такими организациями, как “Газпром нефть”, “Газэнергосеть”, “Роснефть”. На сегодняшний день количество наших контрагентов составляет более 200 предприятий различных отраслей промышленности.

Торговая промышленная компания своевременно и бесперебойно поставляет продукцию в собственном специализированном автотранспорте и емкостях, в разные регионы РФ. Обладая опытом работы в области поставок опасных грузов, мы гарантируем качественное выполнение доверенных работ, оперативность поставок и договорных обязательств, а также помогаем нашим партнерам стабильно и без форс-мажоров вести свой бизнес.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.