Организация

SMIT.Studio

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

SMIT.Studio

Мы — интерактивное агентство SMIT — разработчики креативных brandformance-механик в digital. Под ключ закрываем задачи бизнеса с помощью инструментов геймификации, интерактивного маркетинга и актуальных технологических решений. Не только придумываем и реализуем проекты, но и продлеваем им жизнь, переворачивая мир креатива в сторону трансмедийного сторителлинга и встраивая коммуникацию брендов в ДНК аудитории.

Среди наших клиентов - топовые коммуникационные агентства и крупные бренды — Яндекс, Уралсиб, Пятница!, Столото, МТС, Пари, VK и другие. Более 700 проектов за плечами и 22 награды.

✅  https://smit.studio/

Второе наше подразделение - Performance агентство SMIT.LINK - занимается Telegram. Развиваем каналы, привлекаем подписчиков через Telegram Ads (официальная рекламная платформа ТГ) для крупнейших онлайн-школ, Edtech проектов и других типов бизнесов.

Сейчас мы разрабатываем инструмент, который позволит сделать трафик в Telegram прозрачным и эффективным и закроет острую боль десятков тысяч клиентов.

✅  https://smit.link/

Если хочешь поучаствовать в создании прорывного продукта на большом рынке и положить его к себе в портфолио — ждем к нам. У нас очень комфортно!

Работаем быстро и в режиме стартапа :)

Наш ТГ-канал для соискателей @hochu_v_Smit

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удаленная работа
  • 4
    Гибкий рабочий график
Perfomance-специалист
Август 2023
Очень хороший коллектив, руководство всегда поддержит и ответит на все вопросы. Быстро развивающаяся компания, много интересных проектов в разных нишах
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании