Организация

ООО Линком

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Линком

Производственно-торговая компания "Доступная страна" производит и поставляет в государственные и коммерческие организации оборудование для маломобильных групп населения (МГН), в том числе детей с ОВЗ.

Мы работаем по государственным программам и национальным проектам "Доступная среда" (включая направление "Реабилитация и абилитация"), "Современная школа", "Старшее поколение", "Цифровая среда" и т.д. 

Мы также оказываем услуги по проектированию Доступной среды, установке и монтажу поставленной продукции и проводим обучение персонала по завершению проекта или поставки.

Наша миссия

Сделать все социальные объекты страны правильно адаптированными для маломобильного населения.

Наши Ценности

1. Честность и человечность: все наши действия направлены на благо людей, которые будут пользоваться решениями. Мы честны к клиентами, проявляем заботу и делаем все "из любви" к конечным пользователям.

2. Командность: работа бок о бок в одной сплоченной команде для достижения поставленных целей).

3. Экспертность и профессионализм: каждый профессионал в своей зоне ответственности и реализует через свои действия цели и миссию компании.

4. Клиентоцентричность: клиент в сердце бизнеса. Каждый сотрудник работает в соответствии с интересами внешнего и внутреннего клиента, соблюдая этикет делового общения и действуя согласно правилам компании для достижения целей бизнеса.

5. Эффективность: каждый сотрудник добивается поставленных целей и высоких результатов, увеличивая прибыль компании.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Москва
от 50 000
Воронеж
от 100 000
Москва