Организация

NABIX

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

NABIX

О компании

NABIX – мы меняем привычный подход к разработке финансовых продуктов и предоставляем бизнесу лучшие на российском рынке IT-решения!


Наша команда – это эксперты в своей области, которые умеют реализовывать самые сложные идеи и задачи. Вместе мы используем передовые технологии, создаем решения, которыми пользуются миллионы людей, и эта ответственность вдохновляет нас добиваться большего.


В нашем портфолио проекты для ВТБ, РСХБ, Росбанка и других крупнейших финансовых компаний России.

Компания NABIX является Информационно-технологическим партнёром банков МТС и Юнистрим.


В нашей команде мы рады специалистам, которые разделяют наши взгляды и убеждения, стремятся к саморазвитию и достижению новых вершин, полны идей и готовы вместе с нами создавать новые продукты.

Стань частью дружной команды NABIX!

Миссия NABIX:

Мы меняем привычный уклад жизни людей, привнося в него максимум комфорта современной жизни.

Миссия NABIX определяет стратегию долгосрочного развития компании и задаёт их приоритеты. Воплощая наши идеи, мы руководствуемся принципами бережного подхода к реализации потребностей наших клиентов. Сотрудники компании - это не ресурс, не инструмент, сотрудники - это наше богатство. NABIX - это команда единомышленников, умеющая мечтать и смотреть в будущее, чтобы сделать жизнь клиентов лучше, команда, объединённая вокруг одной цели и с общими ценностями.

Наши ценности:

Наши ценности - это не набор шаблонов и решений, это не выученная книга, это скорее наш внутренний мир, это наша совесть в основе которой лежат принципы, с которыми мы идём к вам:

•                 Ответственность

Благоразумное отношение к рискам. Командная работа и ответственность за результат каждого члена команды. Честность перед клиентом, перед самим собой, честность с коллегами. Каждый реализует свои профессиональные цели, совершенствуется и делает компанию лучше.

•                 Высокие этические стандарты

Мы придерживаемся самых высоких этических стандартов чтобы заслужить и сохранить доверие клиентов.  Принятие любых решений возможны, только убедившись, что все они экономически обоснованы и служат интересам наших клиентов.

•                 Индивидуальный подход

Мы убеждены, что каждый человек индивидуален. Мы прилагаем максимум усилий для реализации индивидуальных задач и целей наших клиентов, партнеров и сотрудников. Мы создаем максимально комфортные условия работы с нами и помогаем вам добиться поставленных задач.

В нашей команде мы рады специалистам, которые разделяют наши взгляды и убеждения, стремятся к саморазвитию и достижению новых вершин, полны идей и готовы вместе с нами создавать новые продукты. Ты с нами?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.