Организация

WAZZUP

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

WAZZUP

Wazzup — продуктовая компания, мы разрабатываем b2b SaaS-решение: организовываем переписку между компаниями и их клиентами. Наш сервис помогает экономить время продавцов, контролировать отдел продаж и сокращать отвал клиентов.

Мы уже сейчас операционно прибыльная компания, не живем на деньги ангелов и инвесторов. Вопрос «Полетит стартап или не полетит?» не стоит. Он не только полетел, но и обогнал конкурентов, хотя мы запустились позже других компаний на рынке.

На старте делали только техническую интеграцию WhatsApp в CRM. В этой нише преуспели и стали первыми по СНГ.

Пока делали техническую интеграцию, выяснили, что можем решить больше задач клиентов. Запустили удобное мобильное приложение и айфрейм с чатами, который мы вставляем в CRM — каждый день его используют 50 тысяч юзеров. Сейчас у нас 10 тысяч платящих компаний-клиентов и это количество растет.

Что дальше? Есть амбиции захватить мировой рынок. Это не пустые слова. Уже сейчас 13% выручки приходит в долларах и евро, хотя мы для этого ничего не делали.

У нас сильные люди в руководстве и более 150 специалистов в команде: разработчики, дизайнеры, аналитики, отдел продаж, саппорт, HR.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист технической поддержки
Ноябрь 2023
Прежде всего нравится дружный и весёлый коллектив, можно общаться не только по рабочим моментам, но также и обсудить котиков или пошутить. Также устраивает график работы, уровень дохода и другие плюшки (компенсация психотерапевта, лечения, профессионального обучения).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

Head of Product IT
WAZZUP, 18 марта
з/п не указана
Москва
от 100 000 до 200 000
Москва
до 260 000
Москва
от 350 000
Москва