Организация

ООО Фрау Клиник

3,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Фрау Клиник

Клиника «Frau Klinik» была основана известными хирургами: профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А. — одними из первых пластических хирургов СССР.

Блохин Сергей Николаевич — доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России. Первым в СССР выполнил эндопротезирование молочных желез, мастопексию и реконструкцию молочной железы после радикальной мастэктомии. Автор более 50 научных работ и патентов. За свою более чем 30-летнуюю практику в области пластической и реконструктивной хирургии выполнил около 20 000 операций не только в России, но и во многих странах Европы (Германия, Италия, Франция, Кипр и пр.).

Вульф Игорь Александрович — доктор медицины, опытнейший челюстно-лицевой и пластический хирург, один из первых пластических хирургов-ринопластов. Член Ордена Медиков Италии. Количество проведенных И.А. Вульфом с 1975 года пластических и реконструктивных операции превышает 27 000.

Накопив огромный совместный опыт, профессора открыли собственную клинику в Москве, полностью соответствующую международным стандартам. Здесь работают их ученики — опытные и известные специалисты высокой квалификации. Профессора полностью контролируют весь процесс работы клиники: от приема пациента до обеспечения его безопасности на операции и послеоперационного контроля. На сегодняшний день «Frau Klinik» является современным многопрофильным центром эстетической медицины в Москве, предоставляющим своим клиентам самый высокий уровень безопасности и качества услуг, основанный на индивидуальном комплексном подходе.

Клиническая база и медикаментозное сопровождение

Отделение пластической и реконструктивной хирургии «Frau Klinik» оснащено современным высокотехнологичным хирургическим, анестезиологическим, реабилитационным оборудованием, отвечающим самым высоким стандартам качества. Медикаментозное ведение пациента происходит под тщательным контролем высококвалифицированной команды врачей-анестезиологов. В своей работе мы применяем только самые современные и безопасные препараты от ведущих мировых производителей, гарантируя высокое качество наркоза, минимизацию рисков и комфортное состояние пациента после проведения общей анестезии.

Лучшие пластические хирурги в Москве и врачи высшей категории

В клинике Frau Klinik все услуги пациентам предоставляют специалисты высокой квалификации с многолетним опытом. Среди наших специалистов — профессора, доктора медицинских наук, известные российские пластические и реконструктивные хирурги, врачи высшей квалификационной категории, имеющие большой практический опыт как в России, так и за рубежом.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Операционная медсестра
Январь 2024
Работаю в клинике больше 5 лет. Оплата за выход 8 000 руб. Руководство адекватное, при составлении графика прислушивается к работникам по мере возможности. Устоявшийся коллектив, "текучки" нет. Ни одной задержки зарплаты. Открыли новую клинику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Москва,

Курская,

Чкаловская

от 65 000
Москва,

Курская,

Чкаловская

от 100 000
Москва,

Авиамоторная,

Лефортово

от 150 000 до 180 000
Москва