Организация

ООО M2M Solutions

4,7
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО M2M Solutions

Компания «М2М Solutions» работает с 2008 года и входит в число российских лидеров по продажам GPS/ГЛОНАСС навигации и Тахографии.Наши специалисты обладают уникальным опытом не только в техническом обслуживании, но и в подборе оптимальных решений под конкретные задачи заказчика

За срок более 10 лет успешной работы, мы выработали уникальную базу инновационных решений, обладающую большим потенциалом развития и отличающуюся особой надежностью.

Собственный отдел контроля качества работает 7 дней в неделю с целью выявления и устранения возможных проблем. Мы обладаем обширной базой для сбора обратной связи от наших клиентов. Благодаря этим данным, за 2017 год 97.7 % тех, кто подключил систему мониторинга от М2М Solutions не просто довольны нашей работой, но и советуют услуги и наши решения своим коллегам и друзьям.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Ноябрь 2021
Адекватное руководство, вопросы решаются без "затягивания". Зарплата выдается день в день, что сейчас большая редкость. Не было ни разу чтобы появился повод что то урезать, на прошлой работе - просто устал спорить с начальством из за премий. В целом - отличный коллектив, работа в удовольствие. интересные проекты и люди в них, узнал много нового в своей области.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.