Организация

ОАО Филиал Минский завод технологических металлоконструкций ОАО ПРОМТЕХМОНТАЖ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ОАО Филиал Минский завод технологических металлоконструкций ОАО ПРОМТЕХМОНТАЖ

Минский завод технологических металлоконструкций ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» - одно из ведущих предприятий Республики Беларусь по изготовлению строительных и технологических металлоконструкций, резервуаров и трубопроводов для предприятий машиностроительного комплекса, строительной индустрии, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, деревообрабатывающей отрасли.

Предприятие ведет свою историю с августа 1944 года, когда на вновь созданном заводе силами нескольких десятков рабочих изготавливались металлоконструкции для послевоенного восстановления Минска. С того времени, постоянно совершенствуясь, наращивая опыт и технологическую базу, завод вырос в передовое предприятие по выпуску металлоконструкций, известное далеко за пределами Беларуси.

По своему юридическому статусу завод является филиалом ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ», в составе которого 8 монтажных управлений и два завода металлоконструкций. В настоящее время ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» - одна из крупнейших строительно-монтажных организаций Беларуси и входит в число 50 наиболее успешных акционерных обществ республики. Будучи в составе такой организации, завод может предложить заказчику комплексную услугу по изготовлению и монтажу наших металлоконструкций, максимально реализуя корпоративные конкурентные преимущества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании