Организация

ООО БизнесЮрист

4,6
Красноярск
Организация

ООО БизнесЮрист

Компания «БИЗНЕС ЮРИСТ» оказывает юридическое сопровождение физических и юридических лиц по широкому спектру правовых вопросов банкротства и арбитражных судов.

Из небольшой юридической организации, созданной в 2011 году, мы выросли в компанию федерального масштаба, команда которой успешно ведет судебную практику в судах по всей территории России и смело справляется даже с самыми сложными юридическими делами. Наш успех никогда не был самоцелью, скорее, это следствие любви и преданности своему делу. 

БИЗНЕС ЮРИСТ В ЦИФРАХ:

Более 12 лет на рынке. 

100% практика по признанию должников банкротами. У нас нет ни одного проигранного дела по банкротству.

95% юридических процессов всей компании заканчиваются в нашу пользу.

2000+ консультаций в год проводят наши юристы.

Входим в рейтинг «Право 300» как одна из лучших компаний по арбитражному судопроизводству. 

5 ПРИЧИН ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ

1. Социально значимая сфере деятельности. Мы защищаем права и свободы людей, которые теряются в сложном юридическом мире. Сотрудничая с нами Вы сможете внести свой личный вклад в жизни людей, чьи права были нарушены вследствие неправомерных действий со стороны других.

2. Экспертность. За 12 лет работы мы выявили самые востребованные и актуальные знания, которыми может обладать юрист на уровне настоящего эксперта в отрасли. Наши компетенции позволяют быстро и эффективно работать с запросами клиентов. А это значит, что Вы сможете повысить свою экспертизу, непрерывно развиваться как профессионал и перенимать опыт лучших специалистов в своем деле. 

3. Экологичность. Мы беремся только за те случаи, в которых уверены в положении клиента.

4. Команда. Работая с нами, Вы станете частью команды, где царит атмосфера взаимоуважения и поддержки. Наша система найма позволяет находить на рынке труда близких по духу Компании людей, которые, придя к нам в команду, будут чувствовать себя на «своем месте». Мы не боимся трудностей, и смело осваиваем новые направления на рынке юридических услуг. 

5. Мы знаем ценность труда. Хорошо проделанную работу у нас в компании принято поощрять  достойной заработной платой и возможностью горизонтального и вертикального роста.

 

Сделай свой выбор — стань частью команды профессионалов!

 

Если Вы искренне хотели бы работать в нашей команде, но не нашли для себя подходящей вакансии, или у Вас остались вопросы о сотрудничестве, свяжитесь с нами по почте hrd@businessurist.ru

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 33
    Удаленная работа
  • 31
    Своевременная оплата труда
Юрист по банкротству
Май 2022
Я очень долго искала компанию, в которой я бы действительно хотела работать. Обговариваемые условия при трудоустройстве являются действительностью. Отличный высокопрофессиональный коллектив. Руководство открыто к новым предложениям, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплата всегда вовремя и есть плюшки к ЗП. Мне бы хотелось, также донести одну простую вещь для тех, кто будет читать этот отзыв. Если вы ищите только высокий доход из желания получить комфорт/избавиться от страхов - то абсолютно любая работа будет тяготить. Но если, вы ищите работу, которая является следствием развития вашей личности, то она действительно вам может дать и высокий доход и карьерный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании