Организация

ООО Таларт

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Таларт

Транспортно-экспедиционная компания "TALART" - команда единомышленников и профессионалов, имеющих многолетний, успешный опыт в транспортной логистике. Наши знания, опыт и используемые передовые технологии позволяют нам сегодня предоставлять услуги по доставке груза в любую точку мира на самом высоком уровне.

С самого начала основания компании, мы стабильно растем и развиваемся. Мы разрабатываем и предоставляем целые комплексы логистических процессов, что способствует решению самых сложных задач. 

Каждый день мы совершенствуем процесс доставки грузов во всех регионах России, создавая наиболее выгодные условия сотрудничества для наших клиентов по всей стране.

За все время нашей деятельности, мы создали отношение к себе, как к надежному и ответственному перевозчику. По результатам работы, ряд предприятий определили нашу компанию в качестве Генерального партнёра и мы высоко ценим оказанное доверие. Мы стремимся к активному росту и стабильной работе 24 часа в сутки.

TALART - это единый вектор для самореализации самых смелых амбиций. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Директор по логистике
Март 2024
Лояльность руководства. Социальная защищённость. Официальная заработная плата. Дружественный микроклимат. Возможность профессионального роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Чкаловская

от 80 000 до 145 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Чкаловская