Организация

Языковой центр ЕСП Клуб

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Языковой центр ЕСП Клуб

ESP Club Moscú - лицензированный учебный центр в Москве. Помогаем вам достигать результатов в изучении испанского языка и открываем яркую и богатую культуру Испании и стран Латинской Америки.

ESP Club Moscú был основан в 2014 году. За это время более 6,5 тыс. студентов успешно окончили нашу школу. Многие из них получили престижную работу в России и Испании, поступили в зарубежные ВУЗы, переехали и стали активно путешествовать.

ESP Club Moscú - один из 5 аккредитованных экзаменационных центров SIELE в России. А также единственный в России аккредитованный языковой центр FEDELE.

  • В нашей международной команде работают русскоязычные педагоги, а также преподаватели из Испании, Аргентины, Колумбии, Мексики, Эквадора, Кубы, Сальвадора.
  • Помимо обучения мы проводим лектории и другие мероприятия по культуре испаноязычных стран. Уже провели более 350 бесплатных встреч на испанском языке c актёрами, учёными, художниками, певцами, танцорами и другими лекторами из Испании и стран Латинской Америки в Библиотеке Достоевского.
  • Провели 25 самых крупных испанских и латиноамериканских вечеринок в Москве.
  • Организовали 2 больших концерта с испанской группой Animaleando в клубе RED.
  • Выступили генеральным партнёром концертов известных музыкантов BEBE, Julieta Venegas, DVICIO.

Наша миссия - повысить языковой и культурный уровень наших учеников и общества в целом. Мы вдохновляем, стремимся к совершенству и делаем людей счастливыми через изучение испанского языка. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании