Организация

SharesPro

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

SharesPro

SharesPro — международная консалтинговая компания, которая специализируется на инвестициях на фондовом рынке США (IPO, Private Equity и вторичный рынок).

Более 7 лет, мы оказываем информационно-консультационные услуги и предоставляем клиентам уникальный анализ фондового рынка, а кроме того, создаем финтех-продукты.


C 2020 года мы являемся резидентами Сколково.


На данный момент, мы разрабатываем несколько продуктов: мобильное приложение и ИТ- инструмент для инвесторов, который на основе AI/ML делает рекомендации исходя из данных новостей и социальных медиа, ИИ для мониторинга и персонализации стратегии по управлению инвестиционным портфелем на основе анализа рыночных показателей.


Для наших клиентов мы создаем Сообщество, в котором сейчас уже более 400 человек, и наша ключевая задача - помочь участникам увеличить свою личную капитализацию и развивать качества, необходимые для бизнеса и инвестирования.


Мы нанимаем людей, которые хотят расти, развиваться, получать новые навыки и знания. Тех, кто ставит перед собой высокие цели и верит, что нет ничего недостижимого.

Наши сотрудники разделяют все ценности Сообщества, мыслят в долгосрочной перспективе и могут влиять на стратегию развития всего бренда.


Присоединяйся к SharesPro, чтобы реализовать свой потенциал!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 100 000
Москва,

Минская

з/п не указана
Москва,

Минская

до 120 000
Москва,

Минская

з/п не указана
Москва,

Минская