Организация

Deutsche Medizinische Union

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

Deutsche Medizinische Union

Делаем лучшее доступным

C 2013 года делаем лучшее в медицине доступным, объединяя пациентов со всего мира с выдающимися специалистами в лучших клиниках.

Ежегодно DMU оказывает помощь в организации лечения за рубежом более чем 5.100 пациентам и их семьям. Наша задача — сохраняя качество и индивидуальный подход к пациенту построить глобальную систему для поиска, подбора и координации лечения без границ — в любой стране мира.

Медицина без границ

DMU — это коллектив врачей и специалистов во всех сферах здравоохранения, от переводчиков до разработчиков программного обеспечения. Каждый день мы помогаем пациентам со всего мира получить доступ к самым современным технологиям в медицине. Для страховых компаний и юридических лиц мы предоставляем весь спектр услуг в области организации лечения, решая все проблемы корпоративной медицины.

  • №1 с 2019 года в Германии и СНГ по данным IMTJ и LaingBuisson.
  • Работаем без комиссий — мы не зарабатываем на медицинском бюджете клиента.

Мы решаем самые сложные задачи для самых требовательных клиентов. У нас нет субподрядчиков и посредников, поэтому мы можем поручиться за каждый этап организации лечения — от поиска клиники до санитарной авиации. За каждый этап работы отвечает соответствующий отдел, а за каждым клиентом мы закрепляем выделенного врача и менеджера.

Наша команда

Мы добиваемся впечатляющих результатов потому, что работаем с исключительными людьми.

Каждый день наши сотрудники делают лучшие достижения в медицине доступнее, не взирая на границы и расстояния. Мы всегда находимся в движении, развивая новые направления, открывая новые возможности и совершенствуя процессы.

Мы высоко ценим каждого, и эту оценку подтверждают наши партнеры — только для немецких клиник силами специалистов DMU уже реализовано более 30 проектов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Переводчик
Октябрь 2022
Можно работать на удаленке, очень лояльное начальство + отличная прокачка профессиональных навыков и языковых нюансов. Очень довольна:)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.