Организация

ООО Меланома Юнит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Меланома Юнит

Клиника Меланома Юнит занимает лидирующие позиции по лечению меланомы в Израиле и является частью дерматологического отделения клиники Ассута.

В России за последние 10 лет распространенность меланомы кожи выросла  на 52%, а смертность увеличилась на 23%, поэтому в 2017 году было принято решение открыть московский филиал.

В нашей клинике главное правило — преемственность в лечении пациентов. На любом этапе пациент может проходить лечение как в Израиле, так и в Москве.

Например начать хирургическое лечение в Израиле, а лекарственное лечение продолжить уже в Москве, что избавит от дополнительных трат на проживание во время иммунотерапии.

В любом филиале вы можете пройти полный цикл от диагностики до хирургического лечении или таргетной терапии.

Израильские профессора на регулярной основе проводят консультации в московском филиале, так же возможна онлайн консультация с любым специалистом клиники.

В клинике установлено самое современно оборудование, включая цифровой видеодерматоскоп FotoFinder bodystudio ATBM, созданный для ранней диагностики меланомы, а так же особенно полезен для пациентов со множественными родинками.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Москва,

Тульская,

Шаболовская

от 160 000 до 160 000
Москва,

Тульская,

Шаболовская

от 100 000
Москва,

Тульская,

Шаболовская