Компания Sixhands специализируется на разработке мобильных приложений и веб-порталов на заказ. С 2014 года компанией выполнено более 100 проектов различной степени сложности. Компания продвигает свои собственные мобильные приложения (фоторедакторы Shapical X, Deleo, Movee), которыми пользуются более 2 миллионов человек по всему миру.
Компания готова нанимать молодых специалистов, стремящихся к достижению поставленных амбициозных целей. Компания готова рассматривать кандидатов без опыта работы, в случае, если соискатели проявляют активную заинтересованность и стремятся к получению новых знаний, а также нацелены на достижение результата.
Sixhands предоставляет отличную возможность для стремительного карьерного роста. Темпы роста компании значительно опережают среднерыночные, что дает возможность сотрудникам продвигаться по карьерной лестнице значительно быстрее, чем у компаний схожих отраслей.
Компания заинтересована в обучении и продвижении своих сотрудников, поскольку верит, что успех всей компании зависит от успеха каждого ее сотрудника.