Организация

ООО Пневмакс

4,2
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

ООО Пневмакс

ПНЕВМАКС —  один из крупнейших российских производителей гидравлического оборудования на российском рынке оборудования. У нас работают талантливые и целеустремленные люди. Компания не только стремится привлекать лучших специалистов, но и уделяет большое внимание развитию сотрудников, их мотивации и нацеленности на карьерный рост и самореализацию.

Мы гордимся тем, что сформировали высокоэффективную команду. Пройденные вместе трудности и достигнутые высоты сплотили и объединили нас в команду единомышленников, сильную профессионализмом, настойчивостью и единством, команду, которой по силам любые задачи.

Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники максимально раскрыли свой потенциал, реализовали самые амбициозные идеи, получали удовлетворение и гордились своим выбором – работой в «ПНЕВМАКСе». Наши сотрудники, в свою очередь, отвечают на заботу многолетним добросовестным трудом и обеспечивают стабильность компании, ее лидирующие позиции на высококонкурентном рынке.

Работа в нашей компании – отличная возможность профессионального и карьерного роста. «ПНЕВМАКС» предоставляет своим сотрудникам равные возможности для постоянного совершенствования их способностей и навыков. Ключевым аспектом политики в области обучения и развития персонала является стратегия внутреннего роста и профессионального развития.

В нашей компании уделяется особое внимание привлечению молодых специалистов. Предприятие тесно взаимодействуют с ведущими техническими ВУЗами Москвы: МГТУ им. Н.Э. Баумана, МЭИ, Станкин, МАДИ, МАИ. Мы проводим дни открытых дверей, стажировки и летние практики для студентов ВУЗов.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания стабильная, на рынке более 25 лет, со своим производством. Коллектив хороший, молодой, готов всегда помочь. Социальный пакет (ДМС), организация досуга (корпоративы и путешествия). Наличие столовой (оплачиваемые обеды), кухни (с бесплатным кофе). Наличие своей парковки и корпоративного транспорта утром и вечером до ближайших станций и метро.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании