Организация

ООО Арома Хоум

3,5
Солнечногорск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Арома Хоум

ГК "Aroma Home" - один из крупнейших производителей ароматов для дома в России, занимающий лидирующие позиции в производстве интерьерных ароматов и ароматических средств для уборки с применением пробиотиков. Наша компания занимается разработкой и производством высококачественных продуктов, предназначенных для создания уюта и свежести в доме, а также для обеспечения безопасной и эффективной уборки. Благодаря инновационным технологиям и постоянному стремлению к качеству, мы гарантируем удовлетворение потребностей даже самых требовательных клиентов.

В нашем портфеле представлены 6 крупных брендов: Aroma Harmony, Stella Fragrance, AromaCleaninQ, ACE Technology, Aromantique, Aroma Diff.

 Собственное производство в городе Дубна и более 200 высококвалифицированных сотрудников.

 Наша компания гордится плодотворным сотрудничеством с выдающимися парфюмерами мира и ведущими производителями отдушек, которые состоят исключительно из натуральных компонентов, гипоаллергенны и безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

СТМы для крупных российских брендов и розничных сетей

 В 2023 году мы произвели более 6 000 000 единиц продукции.

 Наша продукция представлена во всех крупных розничных сетях России, с более чем 300 наименованиями товаров.

Также мы занимаемся промышленной ароматизацией, предоставляя услуги по созданию уникальных ароматов для различных предприятий и организаций. Наш опыт и знания в этой области позволяют создавать индивидуальные ароматические решения, отвечающие потребностям самых требовательных клиентов. Мы используем передовую технологию "холодной диффузии" для распыления жидкости и обработки помещений. Оборудование имеет систему контроля и настройку индивидуальных режимов работы для любого помещения.

Собственный сервисный отдел гарантирует оперативное реагирование на все запросы, предоставление профессиональной консультации и качественное обслуживание: монтаж и настройку оборудования под любые задачи.

Продукция "Aroma Home" строго контролируется и исключает использование вредных компонентов, гарантируя безопасность для здоровья и окружающей среды. Мы создаем продукцию для тех, кто ценит качество, стиль и индивидуальность.

 

Гарантия и Качество!

Наша компания предоставляет гарантию на всю выпускаемую продукцию, а также имеет все необходимые сертификаты.

Мы ищем специалистов на производство и менеджеров, откликайтесь, рассмотрим каждое резюме!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Апрель 2024
Прозрачный доход средний на рынке. Всё обещанное выполняют. Уверено развивающаяся компания с большими перспективами роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 150 000
Зеленоград
от 60 000 до 69 000
Зеленоград
от 55 600
Дубна
от 70 000 до 100 000
Зеленоград,

Лобня

от 60 000 до 70 000
Дубна